Общественная организация «Сообщество производителей и потребителей бобовых Украины» с удовольствием сообщает об успешном проведении
V-й международной конференции по бобовым, состоявшейся в Киеве 25 сентября 2020 при содействии Всемирной конфедерации бобовых (GPC) и информационной поддержки консалтинговой компании «УКРАГРОКОНСАЛТ ».
Несмотря на закрытие границ Украины для иностранцев участники из 17 стран смогли принять участие в конференции как онлайн так и лично. В общем конференция собрала 150 участников, среди которых были производители, торговые компании, представители научных и государственных учреждений Украины.
Организатор конференции выражает большую и искреннюю благодарность Спонсорам - особенно компании «Akyurek Technology» (Турция), которая в третий раз стала генеральным спонсором конференции, «SINTEZ GROUP AND CO» (Турция), компаниям «SGS», «Schlüter & Maack GmbH» и «АГТ Украина », а также всем компаниям, которые поддержали проведение этого важного мероприятия.
Мы с радостью отмечаем, что конференции бобовых Украины уверенно становятся платформой для развития украинской бобовой отрасли за счет возможностей налаживания тесного сотрудничества участников в Украине и с коллегами мирового рынка бобовых.
До встречи на бобовые конференции в г.. Киеве в 2021 году!